Association

Private Security Company

Ассоциация Частное Охранное Предприятие Краснодар

Охранное Предприятие ЧОП КРАСНОДАР

Адрес: Россия, г. Красндар, ул. Яна- Полуяна, д.46А


Телефон: 8-988-366-99-34

E-mail: krasnodar.ohrana@yandex.ru

Новости

ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В КРАСНОДАРЕ И КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ОХРАНУ ОБЪЕКТОВ

Просмотров: 608 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (0)

охранное предприятие в Краснодаре

Просмотров: 599 | Добавил: Администратор | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Договор

об оказании услуг по охране объекта

                                                                                                                                                «____» _________________200_г.

Общество с огранич ... Читать дальше »

Просмотров: 1454 | Добавил: Администратор | Дата: 28.04.2010 | Комментарии (0)

Грамотно составленный договор – основа успеха работы ЧОП 

  

Часто возникает вопрос: так ли важно руководителю ЧОП знать и понимать особенности строек как объектов охраны?

Не просто важно, а жизненно необходимо, поскольку все вопросы организации охраны объекта (от ее стоимости и до построения группировки сил, обязанностей охранника каждого поста, материальной ответственности охранного предприятия и многое-многое другое) отражаются в договоре об оказании охранных услуг. А подготовить и в сложных переговорах подписать толковый договор – непростая задача.

К сожалению, среди некоторых коллег бытует мнение, что договор на охрану объекта – просто формализованный документ, написанный по шаблону (болванка, кочующая из ЧОПа в ЧОП), и единственное место в его тексте, куда следует посмотреть при подписании, – это стоимость услуг. Конечно, это их личное дело. Наши соо ... Читать дальше »

Просмотров: 2027 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

700-тысячной армии частных охранников, всем без исключения, придется сдавать квалификационные экзамены, проходить обязательную государственную дактилоскопическую регистрацию.

Таковы требования поправок в Закон "О частной детективной и охранной деятельности", которые полностью вступили в силу. Не исключено, что кому-то придется искать новую работу, а кто-то из учредителей охранных предприятий потеряет лицензию.

Как обычно, первыми эти нововведения будут опробованы в Москве. Здесь - наибольшая концентрация в стране частных охранников: 150 тысяч работников этих структур обеспечивают безопасность на более чем 45 тысячах самых разных столичных объектов - детских садов, школ, магазинов, больниц, офисов, промышленных предприятий.

Самый больной вопрос для многих частных охранников - замена прежних документов на удостоверения единого образца и требование сдать оружие в милицию. О том, как будет происходить такая замена, что произойдет с оружием охранных пр ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Учёные из NASA выступили с опровержением распространённых мифов, связанных с 2012 годом. По мнению официальной науки, нашей планете в ближайшие 4 миллиарда лет, пока не погаснет Солнце, ничто не угрожает.

Планета Нибиру или Эрида, описанная астрономами древнего Шумера, является не более чем мифом. Если бы Земле через 2 года грозило столкновение с крупным объектом, его уже можно было бы разглядеть невооружённым глазом. Эрида, карликовая планета, вполне реальна, но столкновение с ней в ближайшее время маловероятно, так как она находится на границе Солнечной системы. Что касается падения на Землю крупного астероида, эта опасность также преувеличена. Современное оборудование позволяет обнаружить астероиды задолго до их приближения к Земле.

Смены земных полюсов, «прогнозируемой» в 2012 году, не следует опасаться в ближайшие 1000 лет. Магнитные полюса Земли постоянно движутся, но полная смена полюсов происходит приблиз ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Администратор | Дата: 10.04.2010 | Комментарии (0)

Общие положения

1.1. Паспорт безопасности объекта (далее - паспорт) разрабатывается в соответствии с рекомендациями Национального антитеррористического комитета РФ и Антитеррористической комиссии Краснодарского края для предприятий и организаций, включенных в перечень наиболее важных объектов, уязвимых в террористическом и диверсионном отношении.

Указанный перечень утверждается председателем Антитеррористической комиссии муниципального образования город Краснодар.

1.2. Паспорт является информационно-справочным документом, в котором отражаются сведения о соответствии объекта требованиям по его защите от актов экстремизма, терроризма и другим антиобщественным проявлениям (далее - кризисные ситуации), а также устанавливаются требования, подтверждающие готовность сил и средств такого объекта обеспечивать проведение необходимых мероприятий по защите персонала и населения, а также материально-технической базы при предупрежде ... Читать дальше »

Просмотров: 2205 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Введение
Контрольно-пропускной режим - это комплекс организационно-правовых ограничений и правил, устанавливающих порядок пропуска через контрольно-пропускные пункты в отдельные здания (помещения) сотрудников объекта, посетителей, транспорта и материальных средств.

Контрольно-пропускной режим является одним из ключевых моментов в организации системы безопасности на предприятии. С этих позиций контрольно-пропускной режим представляет собой комплекс организационных мероприятий (административно-ограничительных), инженерно-технических решений и действий службы безопасности.

Организация контрольно-пропускного режима отличается определенной сложностью. Дело в том, что механизм осуществления контрольно-пропускного режима основывается на применении "запретов" и "ограничений" в отношении субъектов, пересекающих границы охраняемых объектов, для обеспечения интересов предприятия. Такой механизм должен быть безупречным с точки зрения соответствия требованиям ... Читать дальше »

Просмотров: 1899 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Rambler's Top100
Rambler's Top100

© krasnodar-ohrana

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz